16.05.2025 20:29
№ 488995
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Ижевске по адресу: улица имени Татьяны Барамзиной, 7А. Квартира расположена на последнем, 17-м этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков 2,5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнатах косметический ремонт, из мебели установлено всё необходимое. Имеется холодильник, стиральная машина, микроволновка. Дом в отличном состоянии, оснащён двумя лифтами пассажирским и грузовым. На территории дома есть наземная парковка и пандус для удобства передвижения. В доме подключены интернет и телефонная связь. Район, в котором расположена квартира, богат инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому можно быстро и удобно решать все повседневные вопросы. Общественный транспорт также доступен, что позволяет быстро добраться до любой части города. Условия аренды: квартира сдаётся собственником, без комиссии. Необходим залог за первый месяц проживания. Квартира подходит для проживания одной семьи или пары, в зависимости от потребностей арендаторов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.