02.06.2025 5:43
№ 510762
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1,5к квартира по адресу Карла Маркса, 304б на долгий срок. В квартире из техники и мебели есть кровать, диван(раскладывающийся трансформер), холодильник, микроволновка, индукционная мобильная плита,духовой шкаф, чайник, стиральная машина. Также есть удобная гардеробная. В доме есть коворкинг зона, проектор, комната для колясок, велосипедов и пр, туалет и ванная для животных. Двор оборудован для детей и взрослых. Цена 22.000 + ку
Ижевск жилой район Культбаза, 2-й мкр-н, жилой комплекс Утро на Репина, 3
р-н Индустриальный район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.