02.06.2025 11:43
№ 511132
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам студию в новостройке(Ёлки 2) , 24 метра, сделан косметический ремонт , есть диван , плитка , микроволновка , холодильник, стиральная машина, гарнитур, шкаф для вещей , стол , стулья . 18000 + коммуналка. Условия обсуждаются. желательно на длительный срок. Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.