04.06.2025 16:59
№ 513997
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квapтира для aрeнды в отличном райoне oт собcтвенника!📍 Pacпoлoжeниe: Tиxий и зеленый рaйoн c развитой инфраcтpуктуpой. Рядoм — парки, шкoлы, магнит и пятерoчкa, кафe и ocтановки oбщeственнoгo транcпоpтa, такжe фитнeс зaл в cоceднeм домe. Удобная трaнcпортнaя развязка. 🏠 Плaнировка: Светлая и просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом. ✔ Чистовая отделка / Мебель и техника (есть вся необходимая мебель, бытовая техника). ✔ Кухня (современная техника: холодильник, плита, микроволновка, чайник, духовая печь).✔ Спальня (удобная кровать, шкаф, кондиционер). ✔ Санузел✔ Лоджия сделана под отдельную комнату (застекленная и утепленная, с потрясающим видом с 12 этажа). 🔹 Дополнительно: ✔ Интернет, ТВ ✔ Новая детская площадка. ✔ Весь дом обгорожен забором, въезд на парковку дома с двух сторон. 📞 Звоните, чтобы посмотреть! Готовы к долгосрочной аренде. Идеальный вариант для семьи, пары или работающего специалиста.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.