28.06.2025 21:24
№ 546718
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Чистая, просторная квартира от собственника. варианты с животными рассматриваем. квартиру сдаем пока на 3 месяца, дальше будет видно. 30 тыс руб плюс счетчики эл. энергии и воды.
Ижевск Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, с. Первомайский, ул. Архитектора Сергея Макарова, 6/1
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.