Вчера в 8:40
№ 580662
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру. Для проживания есть все, заезжай и живи. Центр города, рядом вся инфраструктура. Рядом Удгу и Игма, рассмотрю как семейные пары так и студентов. Сдается с 1 августа, показываю уже сейчас. Сдаем сами, без комиссий и риэлторов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.