10.10.2025 15:12
№ 703780
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
роскошная квартира в центре с видом на пруд, салюты и закаты с антикварной мебелью и живописью дом комфорт+ в центре с подземным и наземным паркингом, охраной и видео наблюдением Просторная кухня-столовая-гостиная с большим обеденным столом, антикварным баром и огромными аквариумами (уход минимальный, никаких специальных знаний и усилий не требуют) вид на пруд и на ул Кирова 1 комната с 2сп кроватью, с лоджией, окна на 2 стороны 2 комната с 2сп кроватью 3 комната зефирной принцессы с кроватью в алькове большая гардеробная, там же стиральная машина 2 санузла: ванная и туалетная Прихожая с вместительным шкафом вся техника, мебель, текстиль, посуда
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.