Сегодня в 21:25
№ 753474
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Сверху не будет никто шуметь и тревожить ваш покой. Окна выходят как на Ижевский пруд, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение и шикарный вид. Квартира с косметическим ремонтом, готова для комфортного проживания. В наличии необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Из техники есть холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Имеется один балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся зоопарк , ИжГТУ, ИжГСХА, школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все нужное будет под рукой. Наземная парковка позволит без труда найти место для автомобиля. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, что упрощает процесс. Возможна аренда по договору на длительный срок. Комиссия отсутствует, но предусмотрен залог. Квартира идеально подходит для семьи или пары или студентов. Буду рада показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы.
Ижевск Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, с. Первомайский, ул. Оружейников, 3/3
22 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.