Сегодня в 3:08
№ 885949
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире: -дизайнерский ремонт -отдельная просторная кухня, -панорамные окна с красивым видом с 17 этажа. 2 лоджии 3 и 6 местов + французский балкон с выходом из спальни. - раздельный санузел с ванной. -2 лифта пассажирский и грузовой -парковка за шлагбаумом и вдоль дома -10 минут до центра -рядом школы/лицеи / сады/магазины /тц -смежные комнаты. Полностью укомплектована под жилье. Кондиционер стационарный, Стиральная машина Микроволновка Телевизор 65 дюймов Духовка Холодильник Бытовая утварь. ДОМ НА ГАЗУ!!!те в доме газовый котел. Это значит что у вас всегда есть возможность регулировать температуру в квартире. И никогда не бывает отключения горячей воды. Регулируете уровень горячей воды самостоятельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.