Сегодня в 14:34
№ 917637
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Обьект актуален. Сдается на длительный срок двухкомнатная квартира . Комнаты изолированные, пластиковые окна, натяжной потолок. Диваны в каждой комнате. Телевизор, пылесос,холодильник ,электрочайник,посуда,кастрюля, сковородки, тарелки..., стиралка автомат, утюг, сушка, гладильная доска.Интернет проведён. Санузел раздельный. Ванна в кафеле. Балкон застеклён. Дом на 2й линии от дороги . Двор под видионаблюдением, шлагбаум. Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.