Сегодня в 12:49
№ 1110783
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная квартира в историческом районе Амалиенау, известным своими причудливыми виллами, где жили богатые жители Кёнигсберга. Из окна открывается прекрасный, утром вас ждет потрясающий восход солнца. В пешей доступности магазины, кафе, рестораны, суши доставки, остановки транспорта. От нас легко уехать в любую точку города. В квартире сделан хороший ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать и раскладывающийся диван с животными не рассматриваем. . на длительный срок от года залог 30т собственник без комиссии ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.