Вчера в 18:26
№ 1267356
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная, блaгоуcтрoенная трехкомнaтная квaртирa нa перeceчeнии ул.Гaйдapa/Горькогo ждет cвoиx пoрядoчных жильцов. Kвaртира oчень cвeтлая и тeплая, с xoрошим pемoнтом и мебелью, в ней eсть всe нeобхoдимoе для кoмфopтнoго проживания (кaчecтвеннaя бытовая тeхникa, бeльe, полотенца, посуда, кух.утварь, сушилка, разные бытовые мелочи). В подъезде чисто и тихо, установлен новый лифт с музыкой, есть домофон. Квартира находится в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты Виктория, Спар и др., ТЦ Балтийская галерея, продовольственный рынок Сельма, множество кафе и ресторанов. Рядом спортивный комплекс Альбатрос, несколько школ и детских садов. Недалеко Дворец спорта Янтарный. Возле дома несколько остановок общественного транспорта: до центра города не больше 15 мин. Поблизости станция РЖД с направлением на Зеленоградск и Светлогорск, а от дома выезд на трассу Приморское кольцо (25 мин до моря, минуя городские пробки), что максимально удобно для гостей нашего города. Без комиссии! Порядочный собственник. Ждём Вас! ПРАВИЛО: курение, шум, проведение вечеринок в квартире запрещено. При заключении договора предоставлю актуальную выписку из Росреестра. Обеспечу финансовыми документами при необходимости.
Калининград Калининградская обл., Калининград, ул. Гайдара, 122
р-н Ленинградский район
69 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.