Сегодня в 18:50
№ 1306575
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 79 кв. м на 7-м этаже 8-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Жилая площадь составляет 40 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и тихо. Квартира сдаётся собственником. В квартире выполнен евроремонт, поэтому всё выглядит современно и стильно. Есть вся необходимая мебель в комнатах и на кухне, что позволяет сразу заселиться и жить комфортно. Из техники в наличии: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной, а также есть одна лоджия и балкон для вашего удобства. Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и пандус, поэтому можно легко добраться до квартиры. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что очень удобно для автовладельцев. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, так что все нужные учреждения в шаговой доступности. Это делает квартиру прекрасным вариантом для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Записывайтесь на просмотр и не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру!
Калининград Калининградская обл., Калининград, ул. Маршала Жукова, 6
Ленинградский район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.