Сегодня в 14:42
№ 1369554
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2-х комнатная квартира от собственника. Квартира очень теплая. Дом расположен в удобном месте, внутри дворов, недалеко от рынка Сельмы. В шаговой доступности ТЦ "Гринмаркет", "Экватор", "Балтийская галерея", Бауцентр, супермаркеты Spar, Пятерочка. В 2-х минутах ходьбы- ЖД станция "Генерала Челнокова" (электрички до Светлогорска, Пионерского). Хорошая транспортная доступность, транспорт в любой район города. До центра пешком 20 минут. Если необходимо, есть посуда, полотенца, постельное белье, мультиварка. В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина. Депозит в размере 30 т.р. ЖКХ оплачивается съемщиком отдельно.
Калининград Калининградская обл., Калининград, Суздальская ул., 20к1
Ленинградский район
33 000 ₽/мес
Калининград Калининградская обл., Калининград, ул. Гайдара, 101
р-н Ленинградский район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.