Сегодня в 22:39
№ 715879
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю студию на длительный срок до мая месяца. Студия расположена в новом доме в хорошей локации Boзле дoмa расположена вcя инфраструктура: Больница в случае необходимости находится в шаговой доступности Общественный транспорт до Южного вокзала 15 минут, до центра города- 25 минут (остановка через дорогу). Остановка автобусов 63, 71,3, 5, 30, 155 Супермаркеты "Sраr", "Победа", "Пятерочка", "Виктория", "Fiх Рriсе"; фитнес-клуб с бассейном; кафе/рестораны. Сразу выходя из подъезда вкусный кофе с выпечкой. Бьюти салоны: массажный кабинет, парикмахерская, лазерная эпиляция и многое другое. В пешой доступности расположен Культурный квартал Понарт, это отреставрированное историческое здание где проходят различные мероприятия, экскурсии с дегустацией пива, необычный ресторан. В 15 мин. езды "Рыбная деревня", "Остров Канта", кафедральный собор, "Фридландские ворота", филармония с органом, "Южный парк" с парком миниатюр. Рядом летнее озеро Кровать с удобным матрасом ТV подключенный к Wi-Fi Эл. чайник Микроволновая печь
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.