Сегодня в 12:48
№ 917369
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Проживание с котами, собаками не предусмотрено. Сдам однокомнатную квартиру на длительный или среднесрочный срок в новом доме в ЖК "Левада" с АВТОНОМНЫМ отоплением В квартире присутствует необходимая бытовая техника, а также мебель, посуда. Установлены приборы учёта воды, газа и электричества На придомой территории оборудована зарядка для электрокаров, а также обустроены детские, спортивные площадки, столы для настольного тенниса Хорошая транспортная доступность, близость остановок общественного транспорта Во дворе всегда есть свободные парковочные места В шаговой доступности - магазины, кинотеатр, кафе Оплата 30000 рублей в месяц + коммунальные платежи, возвратный залог в размере месячной платы (можно разбить на 1 месяц). Собственник, риэлторов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.