Аренда комнаты 17,5 кв.м, 2/5

13 000 /мес

Калуга Хрустальная ул., 33

Показать на карте

  • 17,5 м2 Общая площадь
  • 1 комн Планировка
  • 2/5 Этаж

Сегодня в 10:50

№ 1084462

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

сдаётся уютная комната в общежитии в районе пл Маяковского ,второй этаж на длительный срок. Рядом вся инфраструктура.Соседи хорошие.к оплате + 1,5 т.за ЖКХ. Залог 6 т. после сдачи возвращается.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 17,5 кв.м

Калуга ул. Большевиков, 1

Ленинский район

13 000 /мес

Сдаётся ДЕВУШКЕ или ЖЕНЩИНЕ на длительный срок уютная комната в общежитии в центре Калуги. В комнате есть все необходимое для проживания Раскладной диван Большой шкаф и тумба стол, стул обогреватель,

Показать телефон

Сегодня в 10:50

Объявление № 1078410