Вчера в 22:46
№ 1098350
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Приглашаем вас арендовать уютную однокомнатную квартиру в современном доме по адресу: Калуга, Хрустальный переулок, 29. Квартира расположена на 3 этаже 20-этажного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь составляет 42 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания. В квартире есть все необходимое для вашего удобства. Просторная комната обставлена мебелью, а на кухне установлены холодильник и диван. В ванной комнате есть ванна, так что вы сможете наслаждаться релаксацией после трудового дня. Окна выходят на улицу, а с лоджии открывается приятный вид. Дом, в котором находится квартира, оборудован двумя пассажирскими лифтами, поэтому можно быстро и удобно добраться до своего этажа. Вокруг дома есть парковочные места, что особенно важно для автовладельцев. Дом новый, поэтому, а значит, все коммуникации в отличном состоянии. Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также поблизости есть клиники и магазины, поэтому можно легко и быстро решить все повседневные вопросы. Залог 30 000 рублей. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Строго без животных. Квартира будет сдаваться с 06.07.2026. Для просмотра звоните договоримся о встрече)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.