Аренда комнаты 25 кв.м, 5/5

10 000 /мес

Калуга ул. Маршала Жукова, 6

Показать на карте

  • 25 м2 Общая площадь
  • 5 комн Планировка
  • 5/5 Этаж

Сегодня в 16:49

№ 1258941

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

С 18 сентября на длительный срок сдам комнату в общежитии с новым ремонтом в центре города, в ста метрах от Площади Победы. В комнате имеется диван, комод, большой шкаф, стол, холодильник,стиральная машина, стулья, зеркало. Возле дома находятся остановки транспорта, магазины (Атак, магнит, сатурн, пятёрочка). Сдам одному человеку без животных и детей. Оплата за месяц 10000 + к/у (2000-3500 рублей в зависимости от сезона) +4000 залог.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 25 кв.м

Калуга ул. Веры Андриановой, 26

Октябрьский район

15 000 /мес

Сдам комнату в общежитии блочного типа в центре города ( район Дворца спорта) для ОДНОГО человека, идеальный вариант для студентов :рядом КГУ им. Циалковского, РАНХи ГС, множество техникумов. Отличн

Показать телефон

Сегодня в 16:49

Объявление № 1248961