Сегодня в 8:50
№ 1011411
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО! Квартира ОТ СОБСТВЕННИКА. Сдаётся просторная, светлая и очень уютная квартира с новым ремонтом ,мебелью и современной бытовой техникой. Квартира свободна — заехать можно СЕГОДНЯ Преимущества: • Новый малоквартирный дом • Закрытая территория • Охраняемая парковка — бесплатно для арендатора • Тихий и спокойный дом • Полностью готова к проживанию Локация В шаговой доступности: ТЦ Савиново, ТЦ XL, фитнес-клубы, салоны красоты, магазины и вся инфраструктура. Удобная транспортная развязка. Рядом улицы: Сибгата Хакима, Хусаина Ямашева, Адоратского, Алексея Козина, Фатыха Амирхана, Академика Лаврентьева и др. Условия: Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (примерно 5-7тыс. руб.) Показы по договорённости — звоните прямо сейчас, чтобы успеть забронировать просмотр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.