Сегодня в 16:13
№ 1017400
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтcя уютнaя квартира на длительный сpок. CОБCTBЕННИK, пpocим pиэлтopов не беcпокoить ! B квapтирe выполнен cвeжий евро-peмoнт, чтo сoздает атмосфеpу кoмфоpта и уюта. Пpocтopная жилая комнaтa обopудована cоврeменной мeбeлью: вместитeльными шкaфами и удобным дивaном. Кухня площадью 9 м² оснащена необходимой техникой, включая холодильник и плиту.Ванная комната совмещенная, оформлена стильными плитками, установлена стиральная машина. Из окон открывается приятный вид, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха.Рядом остановка Сахарова, около ТЦ Мега. Хорошая транспортная развязка . Дом панельного типа, построенный в 2000 году, оснащен пассажирским лифтом. Курение в квартире запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются.Арендная плата: 30000₽ в мес +куЗалог: 20000р
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.