Аренда комнаты 17 кв.м, 2/9

18 000 /мес

г Казань, ул Дементьева, д 28 к 1

М Авиастроительная, 18 минут

Показать на карте

  • 17 м2 Общая площадь
  • 1 комн Планировка
  • 2/9 Этаж

Сегодня в 12:56

№ 1018420

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам комнату площадью 17 м2 в однокомнатной квартире ,сделан косметический ремонт .Удобная развязка, большое количество общественного транспорта ,почта и банки в шаговой доступности. Сдаю на долгий срок ,чистоплотным . В комнате есть большая кровать,шкаф, микроволновая печь, стиральная машина. Ванная комната помимо вас рассчитана на еще одного жильца,кухня общая ,соседи хорошие. Коммуналка уже включена в стоимость.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 17 кв.м

г Казань, ул Белинского, д 27

Авиастроительный район

М Авиастроительная, 14 минут

11 000 /мес

сдаю комнату в авиастроительном районе по адресу Белинского 27/37 ,желательно на долгую аренду ,без посредников

Показать телефон

Сегодня в 12:56

Объявление № 1017178

Комната, 17 кв.м

г Казань, ул Авангардная, д 91

Приволжский район

М Аметьево, 35 минут

22 000 /мес

Ищу хороших людей без вредных привычек. Собственник

Показать телефон

Сегодня в 12:56

Объявление № 1015459

Комната, 17 кв.м

г Казань, пр-кт Победы, д 45

Приволжский район

М Проспект Победы, 11 минут

18 000 /мес

сдается комната в общежитии. хорошее расположение.

Показать телефон

Сегодня в 12:56

Объявление № 1013857