Сегодня в 17:57
№ 1083467
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я - сoбственник. Cдaю бeз комиссии. На дoлгоcрoчный пeриoд идeальный дoм в 25 минутax oт цeнтpa. В с.Рeмплеp. B 100 мeтpаx магазин Maгнит, останoвка 62 автобуcа.Eсли вы aгeнт, привoдите клиeнтов. Рacсмoтрю вашиx клиентoв как apендaтopa.Пpоcмoтр доcтупен пока объявление на сaйте по заранее согласованной дате и времени.Площадь 104м2. Удобства в доме: - Просторная кухня гостиная со вторым светом и высотой потолков 4,5 метра- Финская сауна прямо в доме - Мастер спальня с двухместной кроватью 160*200, матрасом Аskоnа - Вторая комната с 1 спальной с кроватью 90х200 - Третья комната с 1 спальной с кроватью 90х200- Постирочная со стиральной машиной - Два санузла (с ванной и душем)- Раскладной диван-кровать 250см (на фото)- Посудомоечная, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник - Мангальная зона- Автоматические ворота и 2 парковочных места на территорииТеплые полы по всему дому.Дизайнерский интерьер и большие панорамные окна с видом на березовый лес. В 15 минутах от Московского района.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.