Сегодня в 0:49
№ 1094841
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаю квартиру напротив ТЦ Южный. Сделан новый ремонт. Всё необходимое в квартире есть: кондиционер, телевизор, холодильник, плита, стиралка, чайник, микроволновка, Wi-Fi, мебель. При необходимости дополнительной мебели или техники обсуждается. ( дополнительно оплачивается свет + вода по счетчику)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.