Сегодня в 22:43
№ 1106430
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от метро "Козья слобода". Общая площадь — 30 кв. м, жилая — 14 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Квартира после евроремонта, обставлена современной мебелью. В комнате и на кухне есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне установлена новая мебель, есть холодильник и телевизор. В ванной комнате — ванна и стиральная машина. Балкон позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из квартиры. Условия аренды: квартира сдаётся от собственника. Залог — один месяц аренды. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.