Сегодня в 15:00
№ 1121891
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Здравствуйте ! Сдаётся евродвушка 52 кВ м от собственника. Из преимуществ: консьерж, дом имеет закрытую территорию, подземная парковка, метро Аметьево в 5 минутах ходьбы, кондиционер, телевизор Яндекс Алиса , два дивана( трехместный и двухместный), просторный балкон и лоджия.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.