Сегодня в 21:02
№ 1196319
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на 17-м этаже с потрясающим видом. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, из которых 36 кв. м отведено под жилые помещения и 12 кв. м занимает просторная кухня. Высота потолков — 2.5 метра. Дом был построен в 2013 году и оборудован одним пассажирским и одним грузовым лифтами. В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Кухня полностью меблирована, есть необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка квартиры включает одну лоджию и отдельный санузел с ванной, что особенно удобно для комфортного проживания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Суконная слобода" можно дойти за 18 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Квартира сдаётся от собственника, поэтому можно рассчитывать на гибкость в обсуждении деталей сделки. Залог и предоплата также обсуждаются. Квартира идеально подойдёт для пары или небольшой семьи. Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.