Сегодня в 5:05
№ 1211497
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира на Товарищеская 21, метро Суконная слобода 35000+жкх(фикс.4500) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня, кровать, стиральная машина, телевизор. Отличное расположение в центре города рядом КНИТУ, КФУ, КАИ, магазины, кафе, остановки, удобная транспортная развязка и вся необходимая инфраструктура. Рассматриваем аккуратных и ответственных жильцов на длительный срок. Преимущественно рассматриваем девушку. Залог — 20000 ₽. Квартира отлично подойдёт для длительного проживания. Без животных и детей. Просьба риелторов не беспокоить!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.