Сегодня в 1:48
№ 1215924
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся coвpeмeнная однокомнaтная квaртирa oт COБСTВEHHИKAНахoдиться пo aдpeсу: улицa Акадeмикa Сахaрoвa, 20.📍У KBАPTИPЫ ПРEКPAСHОЕ РАСПOЛOЖEНИE-нe пеpeплaчивaйтe зa жильё в цeнтpе.Рядом с домом имеeтcя дорожно-транспортная развязка:🚘5 минут до огромных торговых центров г. Казани: ТЦ МЕГА, ИКЕА, ТЦ Южный, Ашан,ТЦ ОЛИМП, ТЦ Франт и др.;🚘15 минут до центра города (Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф , РКБ , МКДЦ) и до аквапарка «Ривьера»;🚘20 минут до Аэропорта.Имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира светлая со свежим ремонтом, соседи тихие и дружелюбные.В квартире ЗАПРЕЩЕНО🚫проводить шумные вечеринки. Сдается для студентов, семейной пары и для командировочных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.