Сегодня в 10:58
№ 1250424
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная однокомнатная квартира в доме по ул.Мавлютова д.42 площадью 43 кВ.м от СОБСТВЕННИКА квартиры. Квартира очень комфортная для проживания, все делалось для себя. Красивая функциональная мебель, спокойные обои, нарядные портьеры - все это будет радовать нашего арендатора В квартире красивая просторная кухня с большим холодильником и встроенной бытовой техникой (имеется электрическая духовка и варочная панель, микроволновка, стиральная машина). В основной комнате уютно расположился диван (раскладывающийся 2-ух местный), рабочий стол, шкаф и двухспальная кровать, кондиционер, телевизор. Из окна 14-ого этажа открывается прекрасный вид на город, так же в квартире есть панорамный балкон. Коммунальные услуги не включены в стоимость арендной платы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.