Аренда комнаты 17 кв.м, 2/5

28 000 ₽/мес

г Казань, ул Баумана, д 76

М Площадь Тукая, 4 минут

Показать на карте

  • 17 м2 Общая площадь
  • 2 комн Планировка
  • 2/5 Этаж

24.09.2026 10:54

№ 1279414

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

СОБСТВЕННИК. СДАЮ СТУДИЮ в самом центре Казани (Метро Площадь Тукая). Одному жильцу на срок от 1 до 7 месяцев. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА 1. БЕЗ КОМИССИИ. Напрямую от собственника. 2. Возможна оплата на Р/C ИП со всем комплектом документов по ЭДО по бухгалтерии. 3. Аренда возможна на период от 1 до 7 месяцев. 4. ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ сделаем регистрацию через ГОСУСЛУГИ. Комната-студия со своим санузлом и кухонной зоной (плита, чайник, СВЧ, холодильник). Чистая, уютная, со всей необходимой мебелью. Стиралка тоже есть. ПИШИТЕ, пожалуйста, ваш запрос на жилье, указав: 1. Период проживания 2. Состав жильцов 3. Номер телефона/. Цена указана за месяц, при условии срока аренды на 3 и более месяцев. К стоимости аренды плюс К/у - 3000 рублей. Студия в самом центре Казани, на улице Баумана. Метро Площадь Тукая ВСЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ЕСТЬ: Мебель, техника, посуда, Wi-fi, стиральная машина. Насчет просмотра ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ, указав ваш номер телефона.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 17 кв.м

г Казань, проезд Яраткан, д 4Б

Советский район

М Горки, 8 минут

25 000 ₽/мес

Комната в 2х комнатной квартире, комнаты на разные стороны, большая кухня, прихожая, вся необходимая техника и мебель для проживания есть.Сдается с 15 окт.

Показать телефон

24.09.2026 10:54

Объявление № 1284337