Сегодня в 2:20
№ 1285125
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на Вишневского, 10 минут от метро суконная слобода Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер, телевизор, вертикальный пылесос. Есть два рабочих стола и 2 компьютерных кресла, диван-кровать с независимым пружинным блоком, кухня полностью укомплектована, есть все постельные принадлежности. 50 000 рублей + КУ Залог 50 000 рублей, можно разбить на 2 месяца
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.