Сегодня в 20:30
№ 1347403
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление от собственника. Сдается однокомнатная квартира улучшенной планировки в Ново-Савиновском районе по ул. Амирхана, д. 23, (квартира 45 квадратных метров). Укомплектована мебелью и техникой (кухонный гарнитур, холодильник, кондиционер, телевизор, двуспальная кровать, стиральная машина автомат, микроволновая печь, будет новый диван). В шаговой доступности остановки общественного транспорта: Ямашева, Четаева, Чистопольская. Рядом располагается продуктовые магазины( СПАР, Пятерочка), аптеки, детские сады, школы (в т.ч. Адымнар), КНИТУ-КАИ. Стоимость аренды 40 тысяч плюс коммунальные платежи, 10 тысяч залог. Без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.