Сегодня в 12:53
№ 1360748
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная квартира как евродвушка, после хорошего косметического ремонта, в 10 минутах ходьбы от метро проспект победы, огороженный двор, шлагбаум, места для авто есть всегда. Вся мебель и бытовая техника имеется: новая кровать с матрасом, диван, новая кухня, свежие обои, гардеробная комната, сдается на длительный срок! Возможно проживание с аккуратным питомцем небольшим.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.