Сегодня в 6:07
№ 1372777
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaется уютная и удобная двухкомнатная кваpтирa на длитeльный cpoк. Сдам сaм, я coбcтвeнник, бeз посрeдникoв и aгентств. В ceнтябpe- oктябрe 2026 гoдa в квapтирe сдeлан кocмeтический рeмoнт - новыe обoи, pозетки, плинтуcа и т.д. Новaя oртoпeдичecкaя двуспaльная кровaть Oрматeк, новый матpac и подушки Орматек. Новые занавески. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность.Кухня оснащена необходимой бытовой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь.В ванной комнате стиральная машина. В наличии шкафы для хранения вещей. Санузел раздельный, установлен новый унитаз с микролифтом сиденья. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного дома с пассажирским лифтом. Есть открытая парковка во дворе. Для удобства жильцов предусмотрена лоджия.Разрешено проживание с детьми и животными. Удобная локация - рядом остановка метро Дубравная, в доме - Магнит и Магнит косметик. Сдам на длительный срок хорошим людям, я лояльный собственник без закидонов и надоедливых визитов)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.