17.04.2025 14:34
№ 446505
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник Сдаю 2 комнатную квартиру в ЖК Бизнес-клаcсa Яратам ул.Бухарская 32к1 на 2-ом этаже,с дизайнерским ремонтом,в долгосрочную аренду -БЕЗ КОМИССИИ!!! Светлая, просторная, уютная-выполненная в современном евро-стиле с высококачественными отделочными материалами.Есть все необходимое для комфортного проживания. Сдам адекватным людям на длительный срок(количество проживаемых не более двух,платежеспособным,без детей и животных) Квартира оборудована всем необходимым: 1. КУХНЯ-гарнитур, плита,вытяжка,духовка, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, вся техника новая и встроенная,фильтр для воды,раскладной стол, 4 комфортных стула,телевизор диагональ 43(Qlеd технология),комплект посуды. 2. ПРИХОЖАЯ- большой шкаф,пуфик,зеркало 4. БАЛКОН- технический шкаф полностью укомплектован- пылесос,сушка,гладильная доска и утюг. 6. САН.УЗЕЛ- дорогая сантехника,стиральная машина,душевая кабина с отличной душевой системой, зеркало с подсветкой,комплект полотенец,теплый пол. 7. КОМНАТА-новая комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комплектом белья и прикроватными тумбами,кондиционер,телевизор диагональ 50 (Qlеd технология). 8. ЗАЛ-комод,торшер,раскладной диван 2 м,кондиционер, телевизор диагональ 55 (Qlеd технология) Есть колясочная зона, при желании можно арендовать парковочное место. Развитая инфраструктура, круглосуточная охрана, камеры. Рядом улицы Ершова, Карла Маркса, Аделя Кутуя, Юнуса Ахметзянова, Космонавтов. В 3 минутах езды ТЦ Мега, Оби, Икеа, в шаговой доступности Парк Горького, Корстон, Книту-Каи, Книгу- Кхти. Балкон с витражным остеклением.Удобный выезд в любую сторону города. Рядом Вознесенский тракт, очень удобное местоположение, 8 минут до центра. 60000 и залог такой же. Курение в квартире и на балконе запрещено Квартира сдается с 22.04.25 Квартира полностью укомплектована всем необходимым, заезжай - живи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.