25.04.2025 20:32
№ 458477
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник, поэтому без комиссий и зало. Сдаю на срок от одного месяца. Проведён шикарный ремонт, установлена новая мебель и техника. Предпочтение семейной паре или двум девушкам РТ и РФ. Рядом тц франт, тц южный, тц Мега, парк отдыха. Коммунальные услуги оплачивает арендатор. Сдается на срок от одного месяца.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.