Вчера в 18:26
№ 515973
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира в Советском районе по адресу улица Ю.Фучика, 82. На длительный срок. Платежеспособным гражданам РФ. Звонить с 11.00-15.00 и с 18.00-21.00 Высокий первый этаж. Удобная планировка: Распашонка, БОЛЬШАЯ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ - 15,2 м2; комната- 19,5 м2; Санузел раздельный (в кафеле) - 4.5 м2; лоджия обшита деревом 3 м2. В подъезде тамбур на 2 квартиры - много места для хранения. Подъезд чистый и ухоженный. Для жильцов в подъезде установлен аппарат с питьевой водой. Очень большой двор. Несколько детских и спортивных площадок. Много места для прогулок и отдыха. Территория охраняется круглосуточно. Хорошее расположение и развитая инфраструктура. — СОБСТВЕННОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. Не нужно тратить время на поиск парковочного места. Приехал в любое время поставил. — во дворе детская и спортивная площадки — рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, строится станция метро!!! — вблизи дома находится ТЦ Франт (500 м) ЗВОНИТЬ с 11.00-15.00 и с 18.00-21.00 На заселение рассмотрим ответственных, чистоплотных граждан РФ, без финансовых проблем. БЕЗ КОМИССИЙ. ЗАЛОГ 30тр. 38тр + ку 3-6тр
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.