29.06.2025 5:59
№ 547029
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдается на длительный срок 2х комнатная квартира (третья комната будет закрыта с личными вещами. желательно семейным парам,можно с детьми ,без домашних питомцев. рядом школы,дет.сады.магазины,рынок.торговый центр,метро в шаговой доступности. в квартире имеется все необходимое для проживания,мебель,посуда,техника аренда 60000 залог 60000
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.