Сегодня в 0:41
№ 577726
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на долгий срок с 1 АВГУСТА Сдаю 2-х комнатную, просторную квартиру в самом центре города До Кремля 10 минут неспешным шагом, так же все достопримечательности в шаговой доступности От жд вокзала 10 минут пешком В квартире есть все удобства: большая двуспальная кровать раскладной, удобный диван Кухня (плита, чайник, холодильник, микроволновка, вся посуда) душ, новая стиральная машина фен, полотенца, тапочки, постельное белье индивидуальные принадлежности (шампунь, зубная щетка, тапочки) вай фай и смарт телевизор, к которому вы так же можете подключиться бесплатная парковка во дворе со шлагбаумом, ключи выдаю питьевая вода. Заезд и выезд по договоренности, сделаю все, чтобы ваше пребывание было комфортным Залог-стоимость месяца Если остались какие-то вопросы смело пишите мне в личные сообщения, на все отвечу! Буду рад видеть вас в своей уютной квартире
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.