10.09.2025 12:33
№ 660251
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-хкомнатная квартира. Удобное месторасположение. Рядом магазин Магнит, гипермаркет Лента, ТЦ Савиново, ТЦ XL, остановки общественного транспорта, Городская поликлиника и больница 7, Детская городская поликлиника 9. Большой и благоустроенный двор.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.