Вчера в 10:47
№ 710122
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 1я по ул.Волкова д.12 квартира в премиальном доме Royal Residence в центре города Вахитовского района. Дом повышенной комфортности.Дизайнерский ремонт.Сдаем ВПЕРВЫЕ.Полностью мебелированная , с бытовой техникой.Я собственник.агентства и риэлторов просьба не беспокоить.Сдается на долгий срок Район улиц Салимжанова,Назырбаева,Х.Такташ,Калинина.Рядом метро,магазины,транспорт,АЙТИ парк,КФУ,ТЦ Суварплаза.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.