Вчера в 16:27
№ 724290
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1к квартиру в ЖК Салават Купере , Тансык 5, семейной паре или девушке без животных/детей, собственник. Квартира с ремонтом, заезжай и живи. 27000/месяц + к/у (летом примерно 3500, зимой около 6000) + залог 15000 обязательно! Квартира готова к заезду, оплата по факту передачи ключей. На длительный срок!!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.