Сегодня в 19:00
№ 758146
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник. Комиссии нет. Сдается 4х комнатная квартира в ЖК "Магеллан". 3 спальни, гостинная - кухня, два балкона, два санузла. Мебель: шкаф-купе, кухня со встроенной плитой, духовкой, диван, кровать. Техника: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, видеодомофон, бойлер. Тёплые полы в прихожей, с/у, в зоне кухни. Удобное месторасположение. Рядом станция метро "Козья Слобода", аквапарк "Ривьера", гипермаркет "Бэхетле", Татнефть Арена, 1 береговая линия. Культурные соседи. В огороженном дворе: круглосуточная охрана, два детских городка, фонтан, скамейки, своя елка на НГ. Только длительно, от 6 мес. Можно с детьми. Семейным. Командировочным, субаренда, команда мужчин, девушки студенты - КАТЕГОРИЧЕСКИ нет. Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.