Сегодня в 21:43
№ 779506
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 3 ех комнатную квартиру в хорошем состоянии приличной семье или студенткам на длительный срок. Отличное местоположение дома ! В двух шагах метро , школа 55 , детские сады, магазины и Московский рынок . Необходимая техника в наличии : холодильник , стиральная машинка , телевизор,плита . Кухонный гарнитур , диван , шкафы , кровати . Спокойные соседи , чистый подъезд , установлен новый лифт . Риэлторов прошу не беспокоить ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.