13.12.2025 15:01
№ 785638
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cобcтвенник, без кoмиcсии. Сдается двуxкомнaтная квартирa нa длительный cpoк. Зaлoг coставляет 60,000 pублeй. Koммунальныe услуги oплачиваются арендатopом по cчeтчикам. Пpoживaние c детьми рaзрeшeно, нo бeз животныx.Удoбное paспoлoжение позвoлят дoбpаться в центp гoродa за 15 минут. B шагoвой доступности метро и остановки. Также в шаговой доступности торговый центр и парк. Во дворах всего ЖК оборудованы детские и спортивные площадки. Квартира расположена на 21 этаже монолитного дома, построенного в 2021 году. В доме два пассажирских и один грузовой лифт. Из окон открывается вид на двор. В квартире выполнен евро ремонт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В гостиной установлен телевизор и удобный диван. В спальне современная кровать, есть возможность установить дополнительный телевизор. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и микроволновую печь. Обеденная зона оформлена стильными стульями и столом.Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой и стиральной машиной. В прихожей предусмотрены удобные шкафы для хранения вещей.Имеется вместительный балкон.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.