Сегодня в 15:49
№ 821641
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам евро двушку на длительный срок.Дом новый.В квартире сделан красивый и качественный ремонт. Есть охраняемая паркова. Закрытая детская площадка .В квартире есть все для комфортного проживания.До центра города 15 минут на машине . Строго без животных. Дети от 7 лет 42+к/у Залог обсуждается . Собственник . Просьба риелторов не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.