Сегодня в 11:24
№ 829353
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, на длительный срок, месторасположение, фото и видео реальные. Сдается одному жильцу (не двоим и не троим) комната с собственными удобствами в квартире (не общежитие). Квартира в цоколе (ниже уровня первого этажа, но на комфорт не влияет, окна обычные большие). Есть все, кроме телевизора и плиты (поставить нельзя, можно приехать со своей мультиваркой): диван Икеа, шкаф, микроволновая печь, стиральная машина (общая на 3 комнаты) , холодильник, электрочайник, собственный водонагреватель (всегда есть горячая вода), шустрый wi-fi (оптика), пластиковое окно, пластиковые жалюзи. В оплату включен интернет и все коммунальные платежи, кроме электричества (оплачиваете сами по счётчику). Страховой депозит 25000 рублей (платится при вселении, возвращается при выселении). В случае выселения ранее чем через 6 мес страховой депозит возвращается в размере 5000 рублей. Просьба звонить с 9.00 до 21.00, в иное время телефон в спящим режиме. Спасибо за понимание.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.