Сегодня в 20:08
№ 866485
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается отличная двухкомнатная квартира в Казани, по адресу: улица Сафиуллина, 46. Общая площадь квартиры составляет 50,6 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира находится на 4 Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Комнаты обставлены мебелью, на кухне установлены холодильник, есть телевизор, а также есть стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, что позволит расслабиться после трудового дня. Имеется отдельный балкон, на котором можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому удобно перемещаться даже с тяжелыми сумками или колясками. На территории дома есть наземная парковка. Дом и подъезд находятся в хорошем состоянии. Хорошая транспортная доступность позволит легко добираться до любой точки города. Условия сделки: арендодатель собственник, поэтому вы не платите комиссию агенту. Для заключения договора потребуется залог и предоплата. Квартира идеально подходит для желающих жить в удобном и обустроенном районе Казани. Только для лиц с гражданством РФ. 1-2 чел. Без детей. Не курить. Оплата счет-фактуры отдельно. Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить.
Кировская обл, Арбажский р-н, д Казань, ул Спортивная, д 1 к 8
Приволжский район
32 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.