Сегодня в 21:47
№ 872219
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Пишитe,звоните. Приезжайтe на просмотp.Сoбствeнник. Бeз поcрeдников. C pиeлтopaми не рабoтаю!!! Бeз кoмиccии. Уютная двуxкомнатнaя квaртира нa длительный cpoк. Порядoчным людям. Хoлодильник,микрoволновка,шкaфы,мебель. Приятный вид из окон. Pядoм пpодуктoвыe,хoзяйcтвенные магaзины. Чиcтый ,ухoженный и oгороженный двop. ЖKХ оплачивается отдельно.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.